Logo Войти
19.01.2021 09:53

Утверждён Единый реестр нормативно-технических документов группы компаний «Россети» по обеспечению надёжности и безопасности объектов электросетевого хозяйства

Приказом ПАО «Россети»  № 630  от 30 декабря 2020 года  утверждён Единый реестр нормативно-технических документов  группы компаний «Россети» по обеспечению надёжности и безопасности объектов электросетевого хозяйства.

Реестр утверждён во исполнение п. 3 приказа ПАО «Россети» от 12.12.2019 № 353  «Об утверждении реестра нормативно-технических документов в области технического регулирования и плана разработки нормативно-технических документов на 2019-2021 годы по группе компаний «Россети».

В реестр включён перечень дочерних и зависимых обществ ПАО «Россети», которые  при реконструкции и новом строительстве, а также при техническом обслуживании, ремонтах и при эксплуатации электросетевых объектов должны руководствоваться положениями документов, включённых в Единый реестр.

В течение десяти рабочих дней с даты выхода настоящего приказа Единый реестр нормативно-технических документов  группы компаний «Россети» по обеспечению надёжности и безопасности объектов электросетевого хозяйства будет опубликован на сайте ПАО «Россети» в разделе «Инвестиции и инновации - Стандартизация - Корпоративная стандартизация».