Logo Войти
05.04.2024 09:51

Открыта регистрация участников конференции «Развитие и повышение надёжности распределительных электрических сетей»

IX Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надёжности распределительных электрических сетей» состоится 3–4 июля 2024 года в Москве. Организаторами конференции при поддержке Министерства энергетики РФ выступают компания «Россети» и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

С 4 апреля на официальном сайте конференции открыта онлайн-регистрация для участия в мероприятии.

Как и в предыдущие годы, участие в конференции для представителей министерств и отраслевых ведомств, сотрудников компаний Группы «Россети», энергетических предприятий стран СНГ, территориальных сетевых организаций (ТСО) и крупных промышленных и ресурсодобывающих организаций, имеющих на своём балансе значительный объём электросетевого имущества (свыше 10 МВт установленной мощности по трём различным уровням напряжения), а также сотрудников профильных вузов, научно-исследовательских организаций и представителей отраслевых ассоциаций — бесплатное.

Для специалистов, не относящихся к перечисленным категориям, стоимость участия в конференции 35 000 рублей.

На сегодняшний день свою готовность к участию в конференции уже подтвердили более 450 экспертов, среди которых технические руководители и специалисты компаний Группы «Россети», ПАО «РусГидро», АО «Сетевая компания», АО «ОЭК», ПАО «НК «Роснефть», АО «Оборонэнерго», представители Министерства энергетики РФ, делегации зарубежных электросетевых компаний из Беларуси, Таджикистана, Армении, Азербайджана и Узбекистана, представители других компаний электроэнергетики и промышленности, научного сообщества. Для обсуждения на конференции экспертным советом предварительно отобрано более 80 докладов.

Организаторы конференции приглашают всех заинтересованных специалистов распределительного электросетевого комплекса и экспертов из смежных отраслей запланировать своё участие в одном из главных отраслевых событий в электроэнергетике РФ 2024 года. Количество мест ограничено.