Logo Войти
26.07.2021 13:26

Онлайн-конференция «Умные энергосистемы» (USSEC-2021) пройдёт в Новосибирске в ноябре

13-15 ноября 2021 года в г. Новосибирске, Россия на базе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) совместно с Уральским энергетическим институтом Уральского Федерального университета (УрФУ) при поддержке IEEE и Молодежной секции РНК СИГРЭ в онлайн-формате пройдет
Урало-Сибирская конференция «Умные энергосистемы» (USSEC-2021) будет проходить 13-15 ноября 2021 года в Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ). Конференция проводится совместно с Уральским энергетическим институтом Уральского Федерального университета (УрФУ) при поддержке IEEE и Молодёжной секции РНК СИГРЭ в онлайн-формате. Об этом сообщается на сайте РНК СИГРЭ.

Цель конференции – собрать вместе студентов, начинающих и опытных учёных, разработчиков и специалистов в области электроэнергетики для формирования нового сотрудничества и повышения уровня и степени научного сотрудничества уже устоявшихся научных школ и научных групп из разных университетов, исследовательских центров и промышленных предприятий со всей Европы и Азии, а также обобщения опыта работы, интеграции, систематизации и популяризации теоретических и практических наработок и развития научно-исследовательской и инновационной деятельности.

Возможность загрузки статей открыта до 8 сентября.

Напомним, что конференция будет проходить второй год подряд. В том году конференция USEC-2020 прошла в Екатеринбурге, Россия. Труды конференции прошлого года USEC-2020 были проиндексированы в базе научного цитирования Scopus.

Зарегистрироваться для участия можно на странице конференции.