Logo Войти
03.07.2020 15:16

48-я Сессия СИГРЭ в 2020 году пройдёт в цифровом формате,  мероприятия с личным участием перенесены на юбилейную сессию 2021 года

СИГРЭ объявляет об изменении формата своего ключевого события — 48‑й Сессии СИГРЭ и проведении мероприятия в текущем году в электронном (цифровом) виде. Сессия с личным участием, запланированная на август 2020 года как «ведущее глобальное мероприятие по обмену опытом по всему спектру вопросов работы энергосистем между экспертами», теперь запланирована на август 2021 года в качестве специальной юбилейной сессии, аналогичной по формату предыдущим мероприятиям (пленарные заседания, обучающие семинары, постер-сессии, техническая выставка). Об этом сообщается в специальном обращении руководства СИГРЭ к национальным комитетам.

Ассоциация СИГРЭ, образованная в 1921 году, будет отмечать свой столетний юбилей в 2021 году в рамках юбилейного мероприятия, которое состоится во Франции в парижском Дворце конгрессов в августе.

На Сессии 2020 года, которая пройдёт в дистанционном (электронном) формате в конце августа и начале сентября, СИГРЭ предложит актуальный контент через зарекомендовавший себя инструментарий вебинаров Академии СИГРЭ.